Частота частота колебаний крыльев воробья приблизительно 10 г муки или 9 на 300 герц комара приблизительно 450 г Вычислите Вычислите сколько колебаний совершает их крылья за одну минуту Помогите решить задачу и и Объясните ё йо-йо

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:36
    0
    Объяснить могу, но не понятно условие, так что решите сами)

    v (частота) = 1/T=N/t, где N-количество колебаний, а t-данное время

    N=v*t

    Осталось подставить, и не забудь перевести время в секунды