Задача по физике за 9 класс частота колебаний крыльев воробья = 10 Гц, мухи = 300 Гц, комара = 450 Гц. вычислите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:50
    0
    N=ν*t

    N1=10*60=600

    N2=300*60=18000

    N3=450*60=27000