Частота колебаний крыльев воробья = 10 Гц, мухи=300 Гц, комара=450 Гц. Вычислите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:14
    0
    воробей 10*60=600

    муха 300*60=18000

    комар 450*60=27000

    Т. е. надо было всё умножить на 60.
  2. 28 декабря, 04:22
    0
    воробей 600

    муха 18000

    комар 27000