Ученик идет со скоростью 1 м-сек переходит дорогу по которой едет машина со скоростью 20 м-сек произойдет несчастны случай если ребенок находится в 20 м автомобиль в 400 м от точки пересечения траекторий

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:22
    0
    Да, произойдёт

    t1=s1/v1=20/1=20 с

    t2=s2/v2=400/20=20c

    Ребёнок и машина будут в точке пересечения в одно время (через 20 с), значит, произойдёт несчасный случай