Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0,25 м/с2. Какую скорость будет иметь вагонетка через 10 с от начала движения?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:41
    0
    a=0,25 м/с

    t = 10 с

    V=a*t;

    V=0,25*10=2,5

    Это 100% правильно
  2. 2 февраля, 09:07
    0
    2.5 м с2 будет скорость ...