За 4 секунды от начала движения тело пройдет 7 метром сколькопроцлет тело за 2 секунды до начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:57
    0
    S=at^2/2

    a=2S/t^2

    a=2*7/16=0,875 м/с2

    S (2) = 0,875*4/2=1,75 м

    Ответ 1,75 м