Определите тормозной путь автомобиля, если при аварийном торможении, двигаясь со скоростью 72 км / ч, он останавливается через 5 с

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:22
    0
    Дано Vo=20 м/с V=0 t=5 с S-?

    S = (Vo+V) * t/2=50 м