Велосипедист движущий со скор остью 18 км ч начинает спускаться с горы. Найдите длину горы если спуск занял 15 с

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:47
    0
    V2=V1+at V2=18+0.8*6 V2=22,8 м/с