Велосипедист начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 м/с2 Найдите длину горы если спуск занял 6 с

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:10
    0
    s = (a*t*t) / 2 = > s = (36*0,8) / 2=14,4