Велосипедист начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 м/с*. Найдите длину горы, если спуск занял 6 секунд.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:41
    0
    S=Vot+at*2/2

    Поскольку начальная скорость равна нулю то

    S=at*2/2

    S=0,8•36/2=14,4