Велосипедист, движущийся со скоростью 3 м/с, начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 м/с (в квадрате). Найдите длину горы, если спуск занял 6 с.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:40
    0
    Используем формулу S=V0+at=3+6*0,8=7,8 м