Определите плотность металлической плитки объёмом 4 м3, если ее вес равен 280 н

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:38
    0
    F=mg=ρVg

    ρ=F/Vg

    ρ=280/4*10=7 (кг/м3)