Определите плотность металлической плиты объемом 4 кубических метров если ее вес равен 280 кН

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:35
    0
    P = m / V

    m - масса (m = P / g = 280000 / 10 = 28000 кг)

    V - объём (4 м³)

    p = 28000 / 4 = 7000 кг / м³