Определить плотность металлической плиты объемом 4 м3 (в кубе) если ее вес равен 280 кН

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:19
    0
    P=mg;

    m=P/g

    p=m*V=P*m/g;

    P=4*280/10=112 кг*м^3