Определите плотность металлической плиты объемом 4 м3 если ее вес равен 280 кН

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:46
    0
    F=mg=ρVg

    ρ=F/Vg

    F=mg=ρVg

    ρ=280 000/4*10=7000 (кг/м3)