Определите плотность металлической плиты объемом 4 м (3), если ее вес равен 280 кН

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:14
    0
    Ро = m/V = (F/g) / V = F / (gV) = 280000 / (40) = 7000 кг/м^3