какая работа должна быть совершена для остановки автомобиля массой 5 т, движущегося со скоростью 72 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:56
    0
    M=5000 кг

    v=20m/s

    A=?

    A=mv*2/2=5000*400/2=5*10^5