Какова выталкиваюшую силу действуюшую на камень объёмом1,6 метров кубе в морской воде

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:14
    0
    F = p * g * V = 1030 * 10 * 1.6 = 16480 (H)

    1030 - плотность морской воды.