На сколько бетонная плита объемом 0,6 метров в кубе

легче в соленой морской воде, чем в воздухе? Плотность морской воды равна 1,03 умножить 10 в кубе кг/м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:21
    0
    На значение выталкивающей силы (сила Архимеда) Fa=ро (плотность воды) * g*V=1030*10*0.6=6180 H