Какую работу совершит электрические ток в течение 2 минут если сила тока в проводнике 4 А а напряжение 200 В?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:44
    0
    A=IUt

    A=4*200*120=96000 (Дж)
  2. 28 июля, 19:56
    0
    2 мин = 120 с

    A = UIt = 200 В * 4 А * 120 с = 96000 Дж

    Ответ: 96 кДж