Аквариум a=40, b=20, c=30. с какой силой вода давит на дно аквариума

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:44
    0
    F=mg=ρ*V*g=ρ*a*b*c*g

    F=1000*40*20*30*10=240 000 000