Определите какой путь пролетает тело за третью секунду свободного падения? начальная скорость равна нулю сопротивление воздуха считать пренебрежимо малым

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:16
    0
    H=g * (t3^2-t2^2) / 2=10 * (9-4) / 2=25 м