За какое время вертолет, достигающий скорости 210 км / ч, совершит перелет из одного пункта в другой, если расстояние между ними составляет 150 км?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:09
    0
    Ответ: 150/210=15/21=5/7 ч