Вертолет Ми-8 достигает скорости 250 км/ч

Какое время он затратит на перелет между двумя населенными пунктами, расположенными на расстоянии 100 км

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:43
    0
    T = s / V

    t = 100 / 250=0,4 часа=1440 с
  2. 16 октября, 08:53
    0
    250 дели на 100 ровно 25 минут будет лететь