Вертолет достигает до 250 км в час. Какое время он затратит на перелет между двумя населенными пунктами расположенными на расстоянии 100 км

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:27
    0
    T=S/V=100/250=0,4 ч=24 мин