Вертолет ми-8 достигает скрости 250 км/ч какое время он затратит на перелет между двумя населенными пунктами расположенными на расстоянии 50 км.

с решением и формулами

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:46
    0
    T = S / V = 50 / 250 = 1/5 часа или 12 минут