Падающие без начальной скорости тело проходит за последние 2 секунды своего падения 1/5 своего пути. Найдите полную высоту падения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:32
    0
    H = (t^2*g) / 2=2^2*10/2=20 метров