Свободно падающее тело в последние 2 секунды своего движения проходит три четверти всего пути Определить высоту с которой падало тело без начальной скорости

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:19
    0
    H=gt^2/2

    t=4c

    h=20 м

    3/4h=20

    h=80/3=26.6 м