Два металлических Шарика с зарядом 5*10^-6 Кл каждый находится в вакууме. Расстояние между их центрами 50 см. Найти сижу их взаимодействия.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:13
    0
    F=k*q²/r² F=9*10⁹ * 25*10⁻¹² / 2500*10⁻⁴=0.9 H