Необходимо выбросить из ямы глубиной 2 м на поверхность 0,1 м (3) грунта плотностью 2600 кг/м (3)

1) какую массу грунта надо выбросить из ямы?

2) какую работу надо при этом совершить?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:40
    0
    1) m=pV

    m=2600*0.1=260 кг

    2) A=FS

    A=mgh=260*10*2=5200 н