Шагающий эскаватор выбрасывает за один прием 14 м (в кубе) грунта, поднимая его на высоту 20 м. Вес ковша без грунта 20 кН. Определите работу, совершаемую по подъему грунта и ковша. Плотность грунта кг/м (в кубе)

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:28
    0
    Ao=A1+A2=Vг*pг*g*h+Pк*h=h (Vг*pг*g+Pк), где

    h-высота, Vг - объем грунта, g-ускорение свободного падения, Pк - вес ковша. Дерзайте ...