Какой путь пройдёт свободно падающий тело за 3 с чему равна скорость в кнуе падения

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:46
    0
    Dano:

    t=3 s

    Найти:

    H, v

    H = (gt^2) / 2=10*3^2/2=45 m

    v=g*t=10*3=30 m/s