Трактор оказывает давление на почву в 60 кПа. Чему равна площадь соприкосновения колёс м^2 с почвой, если масса трактора 4,5 т?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:16
    0
    S=F/p=mg/p

    S=4 500*10/60 000=0,75 (м2)