Камень падает свободно с высоты 10 М вопрос сколько времени длится полет?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:58
    0
    S = V0t + at^2/2

    V0=0 = >

    S = at^2/2 = >

    T=√2S/a = √2*10/9.8=1.4 с