Тело свободно падало 5 с с какой высоты падало тело

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:49
    0
    H = (g*t^2) / 2

    h = (9,8*5^2) / 2

    h=122,5 м

    Или

    h = (10*5^2) / 2

    h=125 м