Из состояния покоя тело свободно падало 4 с. С какой высоты падало тело?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:21
    0
    V=V₀+gt = 40 м/с - конечная скорость S = (V+V₀) / 2 x t = 80 м - высота