Легковой автомобиль прошёл 1200 м со скоростью 30 м/с, 800 м со скоростью 20 м/с, 500 м со скоростью 25 м/с. С какой средней скоростью двигался автомобиль на всём пути

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:35
    0
    1200+800+500=2500 м

    25+30+20=75

    2500/75=33,3 (км. ч)