Какова сила оока в лампочке велосипедного фонаряи, если при напряжегии 6 В в ней за 10 С расходуется 50 дж электрожнергии

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:04
    0
    A=I*U*t

    I=A/U*t=50/6*10=0,83 A