Какова сила тока в лампе велосипедного фонаря, если при напряжении 4 В в ней за 6 с расходуется 4,8 Дж электроэнергии?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:58
    0
    A=IUt

    I=A/Ut

    I=4,8/4*6=0,2 А