Какую мощность развивает механизм, когда он под действием силы 200 н равномерно поднимает груз на высоту 5 м в течение 2 секунд.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:02
    +1
    P=A/t=Fh/t

    P=200*5/2=500 Вт