Автомобиль увеличил скорость от 54 км/ч до 25 м/с ускорение 1,6 м/с Опредилите время

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:22
    0
    V0=54 км/ч=54*1000/3600=15 м/с

    a = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a

    t = (25-15) / 1,6=6,25 с

    Ответ 6,25 м/с