Найдите импульс грузового автомобиля массой 10 тонн движущийся со скоростью 36 километров час

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:39
    0
    Дано m=10 000 кг V=10 м/с P - ?

    P=m*V=10*10 000=100 000 кг*м/с