Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте. (площадь ботинка 39 размер, масса 46 кг.)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:00
    0
    P=F/S

    F=mg=47*10=470 Н

    S=663 + (106:2) = 716*1/4=179 см^2

    Р=470/179=2,6 ПА