Катер, трогаясь с места, за 2 с набирает скорость, равную 1,6 м/с. найдите ускорение катера и пройденный путь за указанное время.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:56
    0
    Так как V0=0 V=a*t

    а=V/t=1,6/2=0,8 м/с2

    S=V*t/2=1,6*2/2=1,6 м