Какое перемещении совершит автомобиль при разгоне за 10 с, двигаясь с ускорением 0.5 м/с² если его начальная скорость 12 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:48
    0
    A=0,5 м/с²

    t=10c

    Vo=12 м/с

    S-?

    Перемещение S=Vot+at²/2

    S=12*10 + 0,5*10²/2=145 м