Сила тока 9 А, время 4.5c

Как найти заряд?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:21
    0
    Дано:

    I=9A

    t=4.5 с

    Найти:q

    Решение:

    I=q/t q=It

    q=9*4.5=40.5 Кл

    Ответ:q=40.5 Кл
  2. 14 октября, 10:22
    0
    I=q/t

    q=It=9A*4,5c=40,5 Кл