Автомобиль делает поворот за 5 секунд его скорость изменяется от 20 до 15 км/ч. Найдите ускорение автомобиля и путь, пройденный при этом

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:28
    0
    5 * (20+15) = 5 * 35 = 525