Автомобиль делает поворот за 5 секунд при этом скорость меняется от 20 м. с до 15 м. с. найдите ускорение.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:54
    0
    A=v-v0/t

    A=20-15/5=1m/s