Под действием силы пружина сжалась на 5 мм. Коэффициент жёсткости пружины 40 Н/м. Определите силу упругости.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:55
    0
    Fупр=kx=40*5/1000=0.2 (Н)