Определить объем 10 кг кислорода если известно что его плотность равен 1,43 кг/м^3

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:52
    0
    Дано

    m 10 кг

    плотность (ро) = 1.43 кг/м

    V-?

    решение

    плотность = m/v

    v = плотность/m

    вычисление

    v=1.43*10 = 14.3